Участие в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Вдохновение. Зима»

В г. Санкт-Петербург  с  07 по 10 января 2015 г. проходил VIII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Зима». Обучающиеся МБОУДОД «Сапмпурский ДЮЦ» объединения «Художественная вышивка» в составе: Гарибян Маргарита, Гриднева Дарья,  Дабочкина Татьяна,  Ерохина Елена,  Курилова Анастасия,  Порядина Анастасия и  Осипова Анна, — приняли участие в вышеуказанном конкурсе  в двух номинациях «Театр моды» и «Декоративно-прикладное творчество».  В номинации «Театр моды» творческое объединение «Художественная вышивка» заняло III место.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» Ерохина Елена, Гриднева Дарья, Порядина Анастасия заняли I место,  Дабочкина Татьяна, Курилова Анастасия заняли II место, а Осипова Анна получила диплом за лучшую художественную работу. Руководитель объединения Семичева Людмила Викторовна и директор МБОУДОД «Сапмпурский ДЮЦ» Ветрова Наталия Владимировна отмечены Благодарственными письмами руководителя международного культурно-образовательного проекта «Я МОГУ!» Лукичева Р.В.

В рамках программы фестиваля были экскурсионные поездки по   достопримечательностям северной столицы.

Хочется сказать слова благодарности родителям детей, которые не остаются в стороне, а всегда находят время и средства для организации поездок на конкурсы и фестивали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


два + = 6